Фонд социально-философского зала продолжает пополняться
новыми книгами и альбомами по искусству.

Подарочное издание „Церкви и монастыри Европы“ не оставит читателя равнодушным. Этот прекрасно оформленный альбом приглашает в путешествие по церквям, монастырям и кафедральным соборам Германии, Австрии, Швейцарии, Франции, Италии, Испании, Англии, Голландии, Бельгии, а также Скандинавских стран.

Интереснейшие рассказы, более 240 ярких и цветных фотографий познакомят читателей с церковными строениями, начиная от старинных, созданных в романском стиле и заканчивая построенными в XX веке.

Альбом, вышедший тиражом 3000 экземпляров ждет своих читателей в зале открытого доступа социально-философских наук!

новость от 11.04.2007