Рожденные в тридцать седьмом...

22 мая в 15 часов состоится открытие выставки, посвященной 70-летию Валентина Распутина, Александра Вампилова, Беллы Ахмадулиной, Андрея Битова, Владимира Маканина. Это литературное поколение заявило о себе в 60-е годы и во многом определило лицо литературы последних десятилетий существования советской России.

В рамках церемонии открытия выставки состоится очередная встреча в „Литературной гостиной“ Музея книжных памятников. Здесь студенты ФилФ расскажут о своем восприятии творчества представленных на выставке писателей. Приглашаются все желающие.

Выставка будет работать до 31 мая с 11 до 17 часов.

новость от 21.05.2007