25-го мая в Американском Центре НБ ТГУ состоялся семинар „Developing Leaders: Being Effective“

Растущие молодые лидеры по субботам не отдыхают, а занимаются в семинаре Алана Шмитца. Выпускник Университета Висконсина успешно работал с такими компаниями как Peace Corps, American Council for International Education, New York Pizza аnd Traveler? s Coffee. Последние десять лет он вел бизнес-классы в различных университетах России, а в этом месяце провел три семинара в Американских центрах Красноярска, Омска и Томска.

Семинар был организован для тех, кто уже поучаствовали в образовательных программах в США и сейчас стремятся стать эффективными развивающимися лидерами. Здесь не было сухого теоретизирования — разговор был близок всем собравшимся молодым людям. Они оценили и обсудили свои достижения, жизненные и деловые установки, сделали выводы о коррективах, необходимых для дальнейшего роста. Ребята выполнили ряд полезных, но интересных заданий на повышение личной эффективности, которые помогут им эффективнее организовывать и проводить деловые встречи, планировать бюджет и успешную деятельность.

новость от 28.05.2007