Заседание „Литературной студии „Juvenes dum sumus“.

29 мая вечером в Музее книжных памятников НБ в рамках IV Всероссийского гуманитарного форума „Сибирские Афины“ состоялось заседание „Литературной студии „Juvenes dum sumus“. Участники студии, среди которых преобладают студенты, сотрудники и выпускники ТГУ, посвятили свою встречу дню рождения Alma Mater. Свои поэтические опыты представили Стас Поплавский, Ирина Киселева, Светлана Жаринкова, Елена Иволга, Ольга Толстухина, Ирина Махрина, Владимир Волков, Марина Кудрина, Юрий Татаренко. В обсуждении касались как вопросов литературной техники, так и мировоззренческих. Вел заседание руководитель студии профессор ФилФ Валерий Анатольевич Доманский, который прочел и свои стихи.

новость от 30.05.2007