Лекции для американских студентов.

С 20 июня по средам в Американском Центре НБ занимаются американские студенты, которые этим летом обучаются русскому языку в Томском Государственном университете.

Лекции по истории, политике и культуре России читают лучшие преподаватели нашего города. Слушать их тем более интересно, что рассказ сопровождается множеством иллюстраций, проецируемых на большом экране. По ходу лекций дается перевод их содержания на английский язык. Так что желающие послушать синхронный перевод могут придти в Американский читальный зал в 13:30 27 июня и 4 июля.

Приглашаем также 4 июля в 15:00 в читальном зале АЦ (1-й этаж старого здания библиотеки) отметить с нашими американскими гостями праздник Independence Day. Будут американские и русские песни, игры и конкурсы, общение и угощение.

You are welcome!

новость от 27.06.2007