Встреча русских и американских студентов в Американском Центре НБ ТГУ.

4 июля в Американском Центре ТБ ТГУ в очень дружественной неформальной обстановке состоялась встреча студентов нашего университета и Ohio State University.

Участники встречи узнали много интересного об истории и жизни наших двух стран а также хорошо отметили один из главных американских праздников — День Независимости.

Оживленная беседа перемежалась конкурсами, викторинами, играми. Были даже любимые многими нашими гостями со скаутских времен „бег на трех ногах“ и волейбол с воздушным шариком в фойе первого этажа старого здания библиотеки — благо по летнему времени читателей в библиотеке уже не было и такое веселье никому не помешало. Расходились гости праздника с пожеланием „Надо чаще встречаться!“

новость от 06.07.2007