11 сентября: встреча с Мэган Гросс в Американском центре.

Американский Центр НБ ТГУ (1-й этаж старого здания) приглашает на встречу 11 сентября в 14:45 с Меган Гросс, приехавшей по программе Fulbright преподавать в Томском Государственном университете.

Встреча будет посвящена событиям 11 сентября 2001 г., потрясшим весь мир. Меган, жительница Нью-Йорка, сообщит „информацию из первых рук“, сопроводив ее демонстрацией видеосюжетов и фотодокументов. На книжно-журнальной выставке в АЦ будут также представлены пресса того периода, доклад Национальной Комиссии по расследованию событий 11 сентября и материалы об их значении для будущего всего мира.

Закончится День Памяти демонстрацией в 16:30 документального фильма „The 11th of September: Moyers in conversation“

новость от 07.09.2007