17 и 18 сентября в 14:45 в Американском центре НБ ТГУ состоятся встречи с молодым американским дипломатом.

В Американском Центре НБ ТГУ (1 этаж старого здания) состоятся две встречи с вицеконсулом Посольства США в Москве Тристаном Спайслэндом (рабочий язык английский).

17 сентября, в День Конституции США, презентация будет посвящена этому событию. Тристан намеревается вовлечь слушателей в обсуждение, сравнение содержания американской и российской конституций. В заключение он ответит на любые вопросы аудитории.

18 сентября встреча начнется с разговора о развитии российско-американских отношений в связи с исполняющимся в этом году 200-летиием официального установления дипломатических отношений между Россией и США. А закончится свободной беседой на самые разные темы, интересующие слушателей.

You are welcome!

новость от 14.09.2007