Презентация электронных ресурсов издательства Wiley.

19 сентября в 13 часов в профессорском читальном зале Научной библиотеки ТГУ состоится презентация „Электронные ресурсы издательства Wiley на службе науки“. Это очередной проект в рамках сотрудничества Международного информационного центра для библиотек (Москва) и Научной библиотеки ТГУ.

В программе презентации:

1. „200 лет издательству Wiley. Теперь вместе с Blackwell“. Ведущий — представитель издательства Ячек Левинсон.

2. „Электронные ресурсы издательств Wiley и Blackwell и их  спользование в науке“. Ведущий — зарубежный координатор МИЦ Петер Хельферих.

Приглашаются преподаватели высших учебных заведений, сотрудники академических институтов, а также представители библиотек этих учреждений.

новость от 14.09.2007