Была проведена межрегиональная научно-практическая конференция „Электронные ресурсы региона“ на базе Государственной публичной научно-технической библиотеки СО РАН.

С 24 — 28 сентября 2007 года на базе Государственной публичной научно-технической библиотеки Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) была проведена межрегиональная научно-практическая конференция „Электронные ресурсы региона“ (г. Новосибирск). В работе конференции принимали участие сотрудники Научной библиотеки ТГУ: Сынтин Е. Н. — директор НБ ТГУ, Шаринская Н. Н. — главный библиограф, Водолазова Т. А. — ведущий библиограф библиографического информационного центра.

Сынтин Е. Н. представил доклад „Развитие информационной системы Научной библиотеки ТГУ“. По программе повышения квалификации приняли участие в семинаре „Технологии и ресурсы Научной электронной библиотеки Elibrary.ru“.

новость от 04.10.2007