17 октября в Региональном центре консервации документов состоялся семинар „Обеспечение нормативного режима хранения документов в библиотеках“.

На семинаре присутствовали представители Областной библиотеки имени А. С. Пушкина, городских и вузовских библиотек, Государственного архива Томской области. В ходе работы семинара были рассмотрены темы, посвященные нормативным требованиям к условиям хранения библиотечных фондов, мониторингу температурно-влажностного режима хранения документов в НБ ТГУ, экспертизе физического состояния фонда НБ ТГУ, организации работ, направленных на поддержание нормативных условий режима хранения документов в НБ ТГУ.

новость от 22.10.2007