Зарубежные издательства — библиотекам…

12 ноября (понедельник) в 11 часов в Зале заседаний ТГУ (старое здание Научной библиотеки, 2-ой этаж) Международный информационный центр для библиотек (Москва) организует презентацию продукции издательства Springer.

В программе:

• „Будущее сегодня! Springer комбинирует печатные и электронные продукты“ (Michael Lechler).
  • „Электронные издания зарубежных издательств для библиотек“ (Наталия Шанкова).

Приглашаются ученые, преподаватели, научные сотрудники вузов и академических институтов, сотрудники вузовских и академических библиотек, аспиранты и студенты.

новость от 02.11.2007