Году русского языка посвящается…

13 ноября в 14 часов на 2-ом этаже старого здания в помещении перед залом заседаний НБ состоится открытие книжной выставки „Языковая культура: общество, личность, время“.

Представленная научная и учебная литература отражает наиболее актуальные аспекты современной русистики: язык и этнос, язык и картина мира, язык и коммуникация, язык и социум, язык и личность. Выставка проводится как заключительное событие в цикле мероприятий, посвященных Году русского языка.

Время работы выставки с 12 по 23 ноября с 11 до 17 часов, кроме субботы и воскресенья.

новость от 09.11.2007