7 декабря на заседании кафедры политологии…

7 декабря на заседании кафедры политологии сотрудники отдела обслуживания (главный библиотекарь Наталья Гордеевна Зиновьева и ведущий библиотекарь Евгения Геннадьевна Захарова) проинформировали преподавателей кафедры об услугах, оказываемых пользователям в читальном зале социальных и философских наук.

Захарова Е. Г. рассказала о полезных политологам электронных научных ресурсах , которыми можно пользоваться в сети библиотеки и университета, о порядке доступа к ним.

Зиновьева Е. Г. дала информацию об институте библиотекарей-предметников, о комплектовании документов по политологии, о возможностях заказа литературы через сайт библиотеки, о поиске информации в электронном каталоге.

новость от 11.12.2007