Возможность прослушать курс интерактивных лекций преподавателей Йельского университета по физике, астрономии, литературе, философии, политологии, психологии, религиоведению.

Внимание! Американский Центр НБ ТГУ предоставляет возможность прослушать курс интерактивных лекций преподавателей Йельского университета по физике, астрономии, литературе, философии, политологии, психологии, религиоведению.

Американский центр предоставляет возможность на время стать студентом Йельского университета, одного из старейших и знаменитейших учебных заведений в США. Вы можете прослушать курс интерактивных лекций в таких областях науки, как

• Астрономия
  • Английский язык (литература)
  • Философия
  • Политология
  • Психология
  • Религиоведение

Каждый курс состоит из 24—25 лекций длительностью от 50 до 75 минут. Помимо видеозаписи даётся и текст каждой лекции — таким образом, исключен момент недопонимания. Данный проект даёт шанс побывать на лекциях лучших ученых и преподавателей Америки, почувствовать атмосферу занятий в университетах США. И конечно же, это возможность улучшить свой английский язык в профессиональной сфере. (ожидаемый уровень слушателей не ниже Upper-Intermediate)

На просмотр и прослушивание лекций следует записаться заранее. С вопросами обращайтесь в Американский информационный центр (1-й этаж старого здания Научной библиотеки) либо по телефону 53-42-75.

You are welcome!

новость от 10.01.2008