Приглашаем читателей совершить виртуальное путешествие по Египту, Японии, Китаю, Индии и другим странам.

Мультимедийный фонд читального зала социально-философских наук пополнился новыми документами „Электронной библиотеки“ издательства „Директмедиа Паблишинг“ по религии, культуре и искусству.

Электронные издания „Искусство Северной Америки“, „Искусство Японии“ „Искусство Китая“, „Искусство Древнего Египта“, „Индуизм. Религии, искусство, повседневность“ знакомят читателей с художественной культурой этих стран. Диски содержат большое количество цветных иллюстраций: шедевры скульптуры, живописи, графики, памятники архитектуры, художественного ремесла, вошедшие в сокровищницу мирового искусства.
Все издания из серии „Электронная библиотека“ сопровождаются подробной вступительной статьей, рассказывающей об основных этапах развития и особенностях древнего и современного искусства, а также знакомят с историей религий этих стран.

С полной коллекцией новых дисков читатели могут познакомиться в читальном зале.

новость от 30.01.2008