Электронные книги по истории и литературе.

В читальном зале исторических и филологических наук более 100 названий электронных книг. За последний месяц пришло еще около 40: это и художественные произведения, и учебники по истории и энциклопедии.

Мультимедийные издания „История Отечества XX — начало XXI века“, „Великокняжеская, царская и императорская охота на Руси“ „В. Шекспир Собрание сочинений на английском и русском языках“, „Русская поэзия XVII-XX веков“, „Море: живопись и поэзия“, „Мифы народов мира“ будут интересны и профессионалам и тем, кто просто интересуется литературой, историей, культурой. Диски содержат текст в виде страниц, возможен поиск по ключевым словам, просмотр в режиме слайд-шоу, копирование и экспорт.

Полную информацию о мультимедийном фонде может дать печатный каталог „Читальный зал исторических и филологических наук. Каталог CD“ и электронный каталог Научной библиотеки.

Приглашаем познакомиться с новинками.

новость от 05.02.2008