Дорогие читатели, поздравляем с наступающим Днем Святого Валентина!

14 февраля вас ждут в Научной библиотеке ТГУ

С 9:00 до 17:00 романтические кинофильмы в Немецком Центре НБ ТГУ (первый этаж старого здания)

В  14:00 встреча English Speaking Club. Приходите в  Американский Центр НБ (первый этаж старого здания библиотеки) послушать презентацию Меган Гросс о  Дне Св. Валентина в  Соединенных Штатах, поговорить и  попеть о  любви на английском языке.

В 16:30 также в Американском Центре будет демонстрироваться на большом экране лекция „Любовь: Эволюция, эмоции и разум“ , состоявшаяся год назад в день Св. Валентина в Йельском университете. Прочел лекцию известный социопсихолог декан факультета психологии Петер Соловей, покорив аудиторию знанием предмета, интересными примерами и хорошим юмором.

Чтобы лучше понять лектора, вы можете предварительно познакомиться с текстом лекции.

новость от 11.02.2008