Коллекция CD-ROM читального зала естественных и физико-математических наук.

Коллекция CD-ROM пополнилась замечательными электронными путеводителями по самым интересным и наиболее посещаемым туристическим регионам мира: Египет и Турция, Чехия и Словения, Индия и Китай и т. д.

Путеводители содержат подробные сведения о стране, информацию о порядке оформления визы, экскурсионные маршруты, описание курортов, достопримечательностей и лучших отелей. Практические советы помогут Вам обзавестись всем необходимым для дальней дороги, избежать основных опасностей, подстерегающих человека, не вооруженного информацией.

Диски будут полезны туристам, турагентам, а также студентам, выбравшим специализацию „Туризм“.

новость от 22.02.2008