Книги издательского объединения „Логос“ ждут своих читателей в зале социально-философских наук.

В читальный зал социально-философских наук поступили учебные пособия издательства „Логос“ из серии „Новая университетская библиотека“: Н. Н. Зарубина „Социология хозяйственной жизни“, П. Штомпка „Визуальная социология“, И. А. Герасимова Введение в теорию и практику аргументации„, В. А. Канке „История философии“, „Философия“ и многие другие.

Все авторы книг — выдающиеся ученые и профессора, члены Российской академии наук и Российской академии образования, представители заслуженных научных школ Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова и других ведущих вузов страны.

Учебные издания полностью соответствуют государственным образовательным стандартам и программам, большинство из них имеют рекомендательные грифы Минобрнауки России. Они будут полезны ученым, специалистам, а также интересны широкому кругу читателей.

С полной серией книг „Новая университетская библиотека“ по философии, культурологии, социологии, а также психологии читатели могут познакомиться в зале социально-философских наук.

новость от 27.02.2008