Публикации и электронные ресурсы зарубежных издательств для университетов…

5 марта в 14 часов в Зале заседаний ТГУ (старое здание Научной библиотеки, 2-ой этаж) в рамках сотрудничества с Международным информационным центром для библиотек (Москва) состоится открытие выставки-просмотра научной и учебной литературы зарубежных издательств.

В программе:

1. Презентация „Новые публикации и электронные ресурсы издательства Springer“ — г-н Михаэл Лехлер (представитель издательства Springer).
  2. Презентация „Предложения зарубежных научных издательств для университетов“ — г-н Петер Хельферих, Наталия Геннадьевна Шанкова (Международный информационный центр для библиотек).

Выставка будет работать 5—7 марта с 11 до 17 часов.
Приглашаются ученые, преподаватели, научные сотрудники вузов и академических институтов, сотрудники вузовских и академических библиотек, аспиранты и студенты.

новость от 03.03.2008