Издательство „Проспект“ — будущим юристам и экономистам.

В фонд читального зала экономических и юридических наук поступило более ста названий учебников и справочников, выпущенных издательством „Проспект“.

Начиная с 1994 года, „Проспект“ выпускает книги по всем отраслям знаний, сотрудничая с ведущими вузами и авторскими коллективами страны. Право, экономика, психология, философия, иностранные языки — вот неполный перечень профессиональных интересов издательства. Среди авторов издательства лучшие юристы, экономисты, политики, государственные деятели страны.
Большинство учебников рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации и УМО.

Сотрудничество со многими зарубежными издательствами позволяет знакомить читателей с западными работами в области экономики, финансов. Полученные издания могут быть полезны как студентам, преподавателям, так и практическим работникам.

новость от 04.03.2008