Электронные книги филологам.

Предлагаем новые электронные ресурсы преподавателям и студентам филологического факультета:

•    Полные энциклопедические собрания сочинений А. С. Пушкина, Н. В. Гоголя, М. Ю. Лермонтова, Ф. М. Достоевского, А. П. Чехова, С. А. Есенина. На дисках представлены все произведения авторов, включая наброски, отрывки, дневники и т. д.; библиография, много иллюстраций, некоторые включают ауди-видеоматериалы.

•    В мультимедийный фонд поэзии поступили: „6500 произведений. Современная русская поэзия“, „Поэзия серебряного века“, „Россия. XIX век. Романтизм“. В последний сборник включено более 200 стихотворений русских поэтов в блистательном исполнении актеров, поэтов и певцов.

С полной информацией об электронных книгах по филологии и лингвистике читатели могут познакомиться в читальном зале исторических и филологических наук.

новость от 06.03.2008