В немецком читальном зале начинает работу книжная выставка „Современная литература на немецком языке для детей и юношества“.

13 марта в немецком читальном зале НБ ТГУ начинает работу книжная выставка „Современная литература на немецком языке для детей и юношества“, организованная совместно с Немецким культурным центром им. Гете в Москве. На ней представлены книги из фондов Международной юношеской библиотеки г. Мюнхена.

Книжная выставка сопровождается иллюстрациями известных детских художников современной Германии, и будет экспонироваться до 31 марта ежедневно с 9:00 до 17:00, кроме выходных. Телефон для справок: 53-42-92.

новость от 13.03.2008