Выставка в помощь учебному процессу…

С 1 по 11 апреля на 2-ом этаже старого здания библиотеки работает выставка „Экономика агропромышленного комплекса“. Здесь представлены учебники, монографии, периодические издания по экономическим проблемам развития агропромышленного комплекса в условиях рынка.

Материалы выставки предназначены как для подготовки к написанию рефератов, курсовых и дипломных работ студентами кафедры экономики и агробизнеса биологического института ТГУ, так и для всех интересующихся вопросами экономики АПК. Здесь же можно познакомиться со списком публикаций по теме за последние 6 лет. Время работы: понедельник — пятница, с 11 до 17 часов.

новость от 02.04.2008