31марта состоялась очередная встреча English Speaking Club.

Темой дня на этот раз были путешествия. Все собравшиеся оказались большими их любителями. Поэтому разговоров типа „Гаити, Гаити… не были мы ни в какой Гаити!“ здесь отнюдь не было. Напротив, собравшиеся с большим интересом слушали рассказы тех, кому посчастливилось побывать в Делавэре и Калифорнии, в Нью-Джерси и Юте, прокатиться по Волге, полюбоваться голубыми озерами Карелии и Кижским архитектурным ансамблем. Затем наслаждались замечательной серией фотографий о поездке через Соединенные Штаты от Нью-Йорка до Калифорнии, которую показала Fulbright English Teaching Assistant Меган Гросс. И даже пели.

Поистине, „жизнь прекрасна тем, что можно путешествовать…“ — или, для начала, поговорить о путешествиях в Американском Центре!

новость от 02.04.2008