9 апреля в Американском Центре НБ ТГУ проф. А. С. Бабенко проведет презентацию международной образовательной программы Fulbright на 2009—2010 год.

Крупнейшая международная обменная образовательная программа Fulbright предоставляет на конкурсной основе гранты на обучение, проведение научных исследований, чтение лекций и стажировку в университетах и других образовательных учреждениях США. Программы Fulbright ориентированы на выпускников российских вузов, аспирантов, ученых, преподавателей.

Подробности об условиях проведения конкурса на обучение по программе Fulbright на 2009—2010 год вы можете узнать 9 апреля в 14—00 в Американском Центре НБ ТГУ (1-й этаж старого здания библиотеки). Представят её участник программы 2007 г. профессор А. С. Бабенко и Fulbright English Teaching Assistant Меган Гросс, приехавшая по программе работать в ТГУ.

новость от 02.04.2008