Состоялась очередная встреча English Speaking Club.

„Tell me what your hobby is and I will tell you who you are“ (Скажи мне о своем хобби и я скажу кто ты) — такой на этот раз была тема встречи в Американском центре НБ ТГУ. Как всегда очень интересно было беседовать с Меган Гросс, которая продемонстрировала фотографии и рассказала о своих спортивных и других любимых занятиях и о том, как проводят свободное время американские молодые люди. А её интересовали увлечения русских студентов и старшеклассников. В конце встречи все согласились, что наши увлечения делают жизнь ярче и помогают найти новых друзей.

новость от 05.05.2008