14 и 15 мая состоятся заключительные встречи English Speaking Club.

Темой встреч будет „My home town“- надеемся, она подвигнет многих на активное участие в разговоре — все мы любим поговорить о родных местах. С особым интересом многие ожидают презентацию постоянной ведущей нашего English Speaking Club Меган Гросс, которая будет посвящена городу, где она родилась и росла — Нью-Йорку.

Долго не могли согласовать время проведения встречи, поскольку члены клуба учатся в разные смены. Наконец, пришли к решению встретиться дважды:
14-го мая в 10:30 и 15-го мая в 16:30 — таким образом, все желающие смогут принять участие в последних в этом академическом году встречах разговорного английского клуба, которые состоятся, как обычно, в Американском Центре НБ ТГУ (1-й этаж старого здания библиотеки).

новость от 12.05.2008