Электронные версии печатных журналов.

По проекту, поддерживаемому Международным институтом общественных наук (МИОН), Научная библиотека Томского государственного университета получает 79 наименований иностранных журналов таких издательств как Blackwell Publishers, Sage Publications, Taylor&Francis, Cambridge University Press, Oxford University Press и др., доступных в зале периодических изданий (журналов).

Тематический охват журналов: социология, политика, история, философия, экономика, право, международные отношения. Все издания являются англоязычными.

У вас есть возможность работать не только с печатными, но и с электронными текстами большинства журналов в рамках доступа на полнотекстовые базы данных зарубежных издательств. Доступ к ресурсам возможен со всех компьютеров ТГУ и читальных залов Научной библиотеки ТГУ.

Список печатных и электронных версий журналов. Adobe PDF  46 Kb

Консультации и справки можно получить в библиографическом информационном центре. Телефон: 53-43-00, e-mail: Molchunova@lib.tsu.ru, Молчунова Екатерина Николаевна.

новость от 12.05.2008