Теперь у вас есть возможность ознакомиться с документами наиболее значимых научных открытий за последние 340 лет.

Royal Society Publishing

Российский Фонд Фундаментальных Исследований предоставляет доступ к журналам Royal Society of London. Журнальный архив включает в себя все издания, опубликованные Royal Society’s Journals, начиная с первого рецензируемого научного журнала Philosophical Transactions (1665 г.).

Список журналов:

• Philosophical Transactions of the Royal Society of London ( 1683-1886 )
• Philosophical Transaction of the Royal Society A: Mathematical, Physical & Engineering Sciences ( 1896- )
• Philosophical Transaction of the Royal Society B: Biological Sciences ( 1887- )
• Proceedings of the Royal Society of London ( 1854-1905 )
• Proceedings of the Royal Society A: Mathematical, Physical & Engineering Sciences ( 1905- )

• Proceedings of the Royal Society B: Biological Sciences ( 1905- )
• Biology Letters ( 2005- )
• Biographical Memoirs or Fellows of the Royal Society ( 1932- )
• Notes and Records of the Royal Society ( 1938- )
• Journal of the Royal Society Interface ( 2004- )

Доступ к ресурсам возможен со всех компьютеров ТГУ и читальных залов Научной библиотеки ТГУ без пароля.

Консультации и справки можно получить в библиографическом информационном центре. Телефон  53-43-00, Molchunova@lib.tsu.ru, Молчунова Екатерина Николаевна.

новость от 18.06.2008