Презентация новых ресурсов в Американском Центре.

18 июня Американский Центр презентовал преподавателям факультета иностранных языков Томского государственного университета новые ресурсы в помощь изучению и преподаванию английского языка, изданные и переданные центру отделом English Language Office американского посольства в Москве.

Это и интерактивные пособия American Studies Series, и новый DVD-курс Business English для всех, кто стремится освоить профессиональный английский (используются материалы американской современной деловой практики), и методическое пособие „Shaping the Way We Teach English“, где собраны аудио- и видео-фрагменты с уроков лучших преподавателей всего мира, и другие интересные издания.

Сотрудники центра рассказали также о планах на следующий юбилейный год, в котором будет отмечаться 15-летие Томского Американского Центра. Присутствующие во главе с зав. кафедрой иностранных языков О. А. Обдаловой поблагодарили за предоставленную информацию и выразили уверенность, что полезное сотрудничество Американского Центра и ФИЯ ТГУ продолжится ещё многие лета.

новость от 19.06.2008