В честь своего 15-летия Американский центр НБ ТГУ предлагает принять участие в конкурсе.

Скоро исполнится 15 лет со дня подписания 30 сентября 1993 года договора между Информационным агенством США (USIA) и ТГУ о создании Томского Американского информационного центра (подробнее смотри материалы газеты Alma Mater № 12 (2446) от 1сентября 2008 г.).

В связи с юбилеем Американский центр объявляет конкурс презентаций о деятелях американской истории, культуры, науки, спорта и проч. Конкурсанты в течение 7–8 минут содержательно и увлекательно поведают об американцах, замечательно проявивших себя в самых разных областях жизни общества.

Лучшие из представленных до 4 октября в Американский Центр (1-й этаж старого здания НБ ТГУ) презентации будут представлены широкой университетской общественности и награждены призами!

Детали можно уточнить по телефону 53-42-75 с 9:00 до 17:00.

новость от 04.09.2008