Вознаграждение за труд.

Трудно назвать экономическую проблему, внимание общества к которой было бы столь же сильным, всеобщим и повседневным, чем заработная плата. Ведь практически все семьи в любой развитой стране имеет в своем составе работающих либо работавших по найму. Проблемы заработной платы находятся в „центре событий“ как для широкой публики, так и для профессионального экономического сообщества.

Предлагаем познакомиться с несколькими изданиями по данной теме, поступившими в фонд читального зала экономических и юридических наук.

Заработная плата в России: эволюция и дифференциация (Высшая школа,2008)
Системы оплаты труда (Альпина Бизнес Букс, 2007)
Горелов Н.А. Вознаграждение работникам (Компенсационный менеджмент) (СПб.: ЛИК, 2007)

новость от 16.10.2008