31 октября в Американском центре НБ ТГУ, как и положено накануне Дня Всех Святых, состоится Halloween-Party.

Приходите в 17:00 в читальный зал Американского центра (1-й этаж нового здания НБ ТГУ). Вы сможете послушать рассказы иностранных гостей АЦ о том, как отмечается этот веселый и слегка ужасный день в Соединенных Штатах, а также принять участие в традиционных развлечениях. Ожидается, что внешний вид участников будет соответствовать моменту (хотя бы в некоторых деталях). И, на всякий случай, захватите что-нибудь вкусненькое — не исключено, что какая-нибудь нечисть пристанет к вам с требованием: „Trick or Treat!“

новость от 28.10.2008