Это интересно! Еженедельный обзор новинок.

Чего я хочу? Планирование карьеры.

Известно, что основной проблемой после окончания вуза является поиск хорошо оплачиваемой, интересной работы в стабильной и престижной организации. Реальность на рынке труда такова: хороших рабочих мест не так уж и много, конкурс на них приличный.
Поиск работы – тоже работа. Причем очень ответственная, так как от ее результата зависит ваше будущее и ваша карьера. С чего начать этот нелегкий и зачастую длинный путь?
Следующие издания готовы научить вас, как правильно искать работу и строить карьеру. В них изложены практически полезные советы, концепции, идеи.

Золотые ступени карьеры: популярный учебник по карьере.- М.: Купечество, 2008.- 144 с.

Егоршин А.П., Филимонова С.Г. Карьера одаренного менеджера.- М.: Университетская книга; Логос, 2007.- 408 с.

Попов С.Н. Думай и богатей по-русски – 2. - М.:ФАИР-ПРЕСС, 2006.- 256 с.

С изданиями по данной теме можно познакомиться в читальном зале экономических и юридических наук.

новость от 11.12.2008