Проведен двухдневный семинар для преподавателей иностранных языков.

26 и 27 января Американским Центром НБ ТГУ совместно с TELTA (Томская ассоциация преподавателей английского языка) была организована серия лекций и семинаров по методике преподавания английского языка. Их провели атташе по вопросам преподавания английского языка в России Дэвид Фэй и Тодд Видамур (the Senior EFL Fellow). Эти занятия привлекли очень многих преподавателей вузов и школ города, так что немалые лекционные аудитории два дня были переполнены. Все слушатели высоко оценили профессионализм лекторов   остались довольны содержанием и формой преподнесения материала.

Дэвид Фэй также посетил Томский АЦ и обсудил с его сотрудниками различные направления работы центра и перспективы сотрудничества с English Teaching Office посольства США.

новость от 28.01.2009