Приглашаем на семинар „Информационная поддержка инновационной деятельности в научном и образовательном процессе: электронные зарубежные ресурсы“.

Уважаемые коллеги!

Научная библиотека Томского Государственного Университета, американская компания ProQuest и российское книготорговое и подписное агентство „КОНЭК“ приглашают вас 4 и 5 марта принять участие в семинаре на тему: „Информационная поддержка инновационной деятельности в научном и образовательном процессе: электронные зарубежные ресурсы“.

В рамках семинара вам будут представлены электронные информационные ресурсы ведущих мировых компаний. К базам данных, которые вас заинтересуют, будет предоставлен бесплатный тестовый доступ.

Презентации проведут: Елена Александровна Еронина, руководитель отдела электронных ресурсов подписного агентства ЗАО „КОНЭК“, Москва, Россия
Галина Дмитриевна Кармишенская, региональный менеджер компании ProQuest в России и странах СНГ, Москва, Россия
Место проведения: Научная библиотека ТГУ, учебный класс № 2, (цокольный этаж библиотеки).

Программа для преподавателей, сотрудников, студентов и аспирантов Adobe PDF 187 Kb

Программа для сотрудников библиотек Adobe PDF 172 Kb

Просим сообщить о своем желании принять участие в семинаре.
Телефон 53-43-00, Faruksha@lib.tsu.ru, Фарукша Ирина Леонидовна (библиографический информационный центр).

новость от 27.02.2009