Лекция-презентация „Последипломное образование в США и программы образовательных обменов, стипендий и грантов (FULBRIGHT, посольства США) на 2010–2011 учебный год“.

Лекция-презентация для студентов и аспирантов состоится в Томском государственном университете 13 марта 2009 в 14:00. Место проведения: Научная библиотека ТГУ, цокольный этаж, учебный класс № 2.

Бредли Горский, координатор консультационных центров в России, АСПРЯЛ и АКСЕЛС из Москвы расскажет о последипломном образовании в США, программах Фулбрайт для студентов и аспирантов, американских стипендиях и грантах.

Информация о Международной стипендии Фулбрайта в области точных наук и технологий на конкурсной основе предоставляет гранты для получения степени доктора наук (PhD) в одном из самых известных учебных заведений США и Магистерской/аспирантской программе Фулбрайта, грантах на поездки в университеты США на обучение или проведение исследований по всем предметным дисциплинам на 2010—2011 академический год будет интересна практически всем студентам, выпускникам, аспирантам и аспирантам российских вузов.

Просьба зарегистрироваться по тел. 7 (913) 1044477

634050 г. Томск, пр. Ленина, 34а, Американский Образовательный Информационный Центр, Научная Библиотека ТГУ, 1 этаж, старое здание НБ ТГУ, 16 комната. Любовь Юрьевна Кичигина тел.7 (913) 1044477 kichiginalyubov@gmail. com

Международная стипендия Фулбрайта в области точных наук и технологий Adobe PDF 238 Kb

новость от 11.03.2009