Виртуальный путеводитель: библиотеки от А до Я.

Как правило, наибольшего успеха добивается тот,
кто располагает лучшей информацией.
(Бенджамин Дизраэли, британский политик)

На сайте НБ ТГУ открылся новый ресурс — путеводитель по библиотекам Томска и Западной Сибири.

У студентов, преподавателей, научных сотрудников и у всех пользователей Интернет появилась уникальная возможность — совершить виртуальную экскурсию по 56 библиотекам города — вузовским, академическим, медицинским, областным, городским, по библиотекам техникумов и колледжей и 53 библиотекам вузов Западно-Сибирского региона.

Вы хотите найти книгу, узнать расписание работы, адресные данные, получить информацию об услугах, которые предлагают библиотеки — обратитесь к рубрикам нашего сайта „Библиотеки Томска“, „Регион“ и выберите нужную Вам библиотеку. Простая навигация, наглядность, различные способы поиска, позволят получить исчерпывающие сведения о библиотеках. Безусловно, этот виртуальный путеводитель по библиотекам Томска поможет сэкономить Ваше время, и, надеемся, станет постоянным Вашим помощником.

Желаем Вам успешного поиска!

новость от 17.02.2005