В НБ прошла выставка „Международное образование 2009“.

15 апреля в Научной библиотеке ТГУ состоялась выставка-ярмарка „Международное образование 2009“, организованная Международным студенческим туристическим агентством STAR Travel и Томским Американским центром. На ней был представлен широкий спектр языковых курсов и образовательных программ за рубежом в более чем 150 городах мира. Кроме того, здесь были представлены программы культурных и студенческих обменов, осуществляемых при содействии Томского Американского Центра и Германской службы Академических обменов (DAAD). Консультанты Томского АЦ представили ресурсы центра и его разнообразные виды деятельности, провели среди посетителей выставки викторину „Знаете ли вы США“. Сотрудники компании STAR Travel также провели интересные конкурсы, организовали ряд презентаций, на которых работающие в томских вузах преподаватели из Англии, Канады, Италии и США рассказали много интересного про свои страны. Всего за шесть часов работы выставки на ней побывали около 200 посетителей.

новость от 17.04.2009