Библиотека открыта для общения!

Сегодня можно с уверенностью сказать, что Научная библиотека — динамически развивающееся подразделение университета. Наряду с традиционным фондом библиотека предоставляет доступ к новым видам информационных ресурсов — электронным изданиям. На данный момент библиотека обладает богатыми электронными изданиями, но как узнать о них?

Возможно, что решить проблему оперативного информирования об электронных ресурсах может индивидуальная рассылка новостей. Для этого просим сообщить Ваши адреса электронной почты. При наличии Ваших адресов библиотека гарантирует своевременное предоставление новостей о ресурсах библиотеки.

Для улучшения навыков работы с электронными изданиями Библиографический информационный центр проводит индивидуальные и коллективные консультации по эффективному использованию информационных ресурсов (библиографических баз, реферативных и зарубежных журналов в режиме on-line и др.). Ждем Вас в Библиографическом информационном центре, ждем Ваши письма по электронной почте, приглашаем на консультации и семинары.

Немойкина Анна Леонидовна
e-mail: nemoykina@lib.tsu.ru, телефон 53-43-00