Открыт тестовый доступ к аналитической базе данных Business Insights.

Тестовый доступ под паролем открыт до 1 июня
по адресу

Пароль доступа Вы можете получить в Библиографическом информационном центре.

Аналитическая база Business Insights предоставляет своим пользователям доступ к полной библиотеке стратегических аналитических отчётов по функционированию рынка на мировом, региональном и национальном уровнях. Каждый год публикуется более 100 аналитических отчетов. Каждый стратегический отчет в Business Insights основан на уникальном исследовании рыночной конъюнктуры и предоставляет детализированный анализ ведущих сфер рынка.

Доступны:
  • Бизнес-отчеты в областях индустрии здравоохранения, финансов, энергетики и т.д. — полностью доступны только некоторые старые отчеты и возможность просмотра содержания новых.
  • Перевод отчетов на испанский, немецкий, французский, итальянский, португальский, русский, японский и корейский языки
  • Возможность создания собственного отчета
  • Техника Split screen (разделённый экран) — техника отображения в компьютерной графике, когда происходит разделение одного экрана на несколько, что позволяет сравнивать графики, таблицы, базы данных и просматривать их одновременно.

Тестовый доступ к базе данных Business Insights возможен с любого компьютера под паролем до 1 июня 2009 года.

Консультации, пароль и справки Вы можете получить в библиографическом информационном центре.
Телефон 53-43-00, Faruksha@lib.tsu.ru, Фарукша Ирина Леонидовна.

новость от 08.05.2009