15 мая Американский Центр приглашает на СКАЙП-конференцию, посвященную первым итогам деятельности 44-го президента и 111-го Конгресса США.

Она начнется в 12:30 в Американском Центре НБ ТГУ (1-й этаж старого здания библиотеки).

Видеоконференция в режиме он-лайн предоставит всем желающим возможность прояснить приоритеты их внутренней и внешней политики, эффективность „команды соперников“ (как называют кабинет нынешнего президента), детали межпартийных отношений демократов и республиканцев и роль оппозиционных партий, новые тенденции развития российско-американских связей, роль США в решении глобальных экономических проблем, задать другие интересующие вопросы по американской политике.

Вести виртуальную политбеседу будет участник лекционной программы Государственного Департамента США Джерри Хэнгстрем — видный журналист, политический комментатор, автор книг The Book of America: Inside Fifty States Toda; Beyond Reagan: The New Landscape of American Politics; To Be, Not To Be Seen: The Mystery of Swedish Business.

новость от 12.05.2009