Встреча с преподавателями и сотрудниками кафедры физики полупроводников.

„Хорошо бы нам встречаться раз в год…“ — это пожелание высказали преподаватели и сотрудники кафедры физики полупроводников в конце семинара, проведенного библиографами библиографического информационного центра Научной библиотеки ТГУ. Большой интерес у слушателей вызвала информация о возможностях удаленной работы с электронным каталогом: поиск информации, заказ книг, определение книгообеспеченности. С удовлетворением преподаватели и сотрудники отнеслись к сообщению, о том, что не только зарубежные, но и российские научные журналы доступны им на рабочих местах в электронном виде.

Со своей стороны мы благодарим сотрудников кафедры и профессора Валентина Натановича Брудного за прекрасно организованную встречу.

новость от 22.05.2009