В Электронный каталог НБ ТГУ добавлено 15 тысяч записей электронных книг издательства „Springer“.

SpringerLink   Российский фонд фундаментальных исследований в соответствии с Лицензионным контрактом, заключенным с издательством „Springer“, в 2009 году продолжает осуществлять доступ в режиме on-line к электронным ресурсам издательства, в том числе и к полнотекстовым электронным научным книгам. Для расширения поисковых возможностей пользователей Электронный каталог Научной библиотеки ТГУ пополнился 15 тысячами библиографических записей электронных книг издательства „Springer“.

новость от 29.05.2009