Приглашаем на церемонию открытия выставки…

10 сентября в 13:00 на втором этаже старого здания (комната 23, вход через конференц-зал) состоится церемония открытия экспозиции „Лев Толстой: томский контекст“.

Выставка приурочена к Всероссийской научной конференции с международным участием „Наследие Л. Н. Толстого в контексте современного гуманитарного знания (Толстой и время)“, которая пройдет в Научной библиотеке Томского государственного университета 10–12 сентября.

По окончании работы конференции экспозиция будет работать до 17 октября с 11 до 17 часов, кроме субботы и воскресенья. Запись на экскурсии по телефону 52-84-12.

новость от 03.09.2009