5 ноября в немецком читальном зале начинает свою работу выставка „Literarische Neuerscheinungen“ („Литературные новинки“).

Передвижная выставка организована при поддержке института имени Гёте (Германия) и представляет собой собрание немецких изданий, которые были выставлены на Франкфуртской книжной ярмарке в 2008 году. Выставка будет работать в течение месяца.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с литературными новинками из Германии! Брошюры с обзором выставки Вы можете получить в подарок!

Выставка работает ежедневно кроме выходных с 9 до 17 часов в немецком читальном зале. (Старое здание библиотеки, 1 этаж) Телефон 53-42-92.

новость от 05.11.2009