День Святого Патрика в Американском центре.

18 марта в 14:00 Американский информационный центр продолжает знакомить томичей с историей и культурой США и приглашает всех желающих принять участие в мероприятии, посвященном Дню Святого Патрика.

Если вы не догадываетесь, почему миллионы американцев в этот день собираются на грандиозные парады в честь святого покровителя Ирландии, обязательно приходите. Вы узнаете много интересного, посмотрите сцены из жизни Св. Патрика в исполнении студентов факультета иностранных языков и видеозапись концерта группы ирландского танца „Riverdance“, поиграете в традиционные игры.

Приглашенные на праздник иностранные гости поделятся личными впечатлениями о том, как проходит День Св. Патрика в США и Великобритании.

You are welcome !!!

новость от 17.03.2005