19 ноября состоится очередная встреча Киноклуба Американского Центра.

Снятая почти двадцать лет назад романтическая комедия „When Harry Met Sally...“ до сих пор нравится зрителям. Это история про Гарри и Салли, бывших однокурсников, до которых только через 12 лет после окончания университета дошло, что они любят друг друга. Роли исполняют Билли Кристал, Мег Райан, Кэрри Фишер и другие замечательные актеры.

Обсуждение фильма на английском языке будет вести Брендон Малвихилл, a Fulbright English Teaching Assistant.

Ждем вас 19-го ноября в 16:30 в читальном зале Американского центра на 1-м этаже старого здания Научной библиотеки.

новость от 17.11.2009